Ро
Роман

ждать ли премен в ближайшем???

она 20111981 работа личное спасибо!

Юрий Люлин

Вам выпала Руна: Э ...

В целом ситуация положительна.
Но оглядитесь по сторонам.
Все ли возможности Вы используете?
При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое.
Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением.
Время действовать еще не пришло.
Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.

Маринка Ахмедова

окончательное преодоление тяжёлого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни.