Светлана Гунбина

В натальной карте у меня сильная предрасположенность для изучения мистики.

Я не могу ничего с собой поделать. Я часто чувствую себя чужой среди людей. Вчера была на кладбище и хотела прямо там и остаться. У меня там похоронено несколько родственников, я верю, что они слышат меня. Прямо некая сила тянет меня туда. Мирская жизнь - это не для меня, не по сердцу. С самого детсва я чувствовала, что мне нужно уединение - монастырь или что-то подобное. Хочется быть как все, но не получается. Я странная, очень странная, иногда самой страшно от себя. Я изучала магию несколько лет, делала 4 посвящения и в тоже время была верующим человеком. Впоследствии оставила магию, стала ходить только в церковь и верить в душе. Но лучше то от этого не становится. На кладбище я прямо чувствую этот негатив и мне прямо хорошо, душа успокаивается. Может, я ведьма или что, не знаю. Но так то верующая в глубине души, но что-то как будто дремлет во мне и просится наружу. На 40 день после смерти мне приснилась бабушка и сказала, что мне нужно развивать способности. Но я посчитала, что это сон от лукавого. А теперь думаю, может и нет. Чем более религиозной я становлюсь, тем все это сильнее проявляется. Нужно ли что-то делать - вот в чем вопрос? И можно ли?

Прошу строго не судить меня

Евгений

и не только в карте но и в мозгах сильные проблемы!

Ир
Ирина

Не можно, а нужно выполнять просьбу бабушки - все в самом вопросе высказано, просто была временная депрессия, а её следовало пережить, читая книги по магии, хоть и фантастами написанные, но в уединении.

Алла Вермишян

Вы уж определитесь ведьма или верующая. Это не тот случай чтобы два в одном. Иначе уединение в палате №6 будет обеспечено.

ОК
Оксана Куницына

Займитесь чем-нибудь стоящим, верьте только в Бога, мьi все под ним ходим. Никаких странностей не будет.

Юлия Студеникина

милая ...может все таки в монастырь? от сердца без иронии.

Дмитрий Зайка

на кладбище негатива нет, там покой, как правило. а так взад вперёд метаться, точно крыша сьедет... и никак не понятно, причём, вера к религиозности и к церкви?? разберитесь в себе... серьёзно...

Игорь Гапоненко

Послушайте совета бабушки и идите этим путём. Только определитесь для чего Вам это надо.... для власти над людьми или для борьбы со злом и болезнями....

Максим Якимчук

Переключите своё подсознание на свою Жизнь!

Андрей Папук

ничего делать не нужно