Наташа Никифорова

где отметить день рождение недорого 12 чел

Алексей

На даче, со всей компанией.

Андрей Гришин

можно отпраздновать там и заказать 2 дорожки, а потом пойти в пиццерию или в макдоналдс (тебе решать)
А ты где живешь в Питере или нет?
Получится классно, сама так праздновала. .
Цены можно узнать тут: набери в яндексе в поисковике "пулково 3 боулинг цены"

Наталья Джепко

в макдональдсе

Misha Martirosov

В шашлычной "У Садыка" при рынке.

K*
Konstantin *****

на природе, приготовьте шашлык, музыка (можно гитару взять, песни попеть) , игры или конкурсы проведите, можно радикально другой способ - аквапарк