Марина Шуршалина

Когда играю в кс по интернету постоянно вылетает что делать что бы подобного не было?

Серёга Добров

1) Выключить антивирус
2) Ставить патч 21 или 29
3) Либо надо установить Visual С++ redist, или поставить другую винду
4) Переустановить cs и почистить реестр от cs
5) opengl32.dll - если есть, надо удалить - должно заработать, т. к. проблема в дровах и не любая видюха будет выполнять действия скриптов для кс (то есть читы)
6) Создать блокнот и написать в нём ( hl.exe -nomaster -game cstrike ). Потом поменять разрешение блокнота на .bat и запустить этот файл, включить cs.

От себя добавлю, была давно такая проблема и решал её следущим образом, выключал инет на компе, заходил в контру выбирал поиск серверов, они естественно не искались не закрывая окна с серверами включаю инет, жду пару минут и обновляю сервера, их находит и можно спокойно играть! Еще возможно у тебя пинг заскакивает и автоматом тебя выкидывает с сервера, но это если только с сервера но не из самой кс.