Катерина Ким

если при вопросе ''какое в твоей жизни место занимает секс? '' девушка отвечает ''скажем так 50 на 50'' точто это значит?

?

Ол
Олег

Ну огромной роли не играет) она не дикая) за сексом не гоняется, это супер) ну правда для кого как...

Александра Волкова

Их в ее жизни двое - носителей секса. И тна еще не определилась, Который главнее...

Кирилл Отдельнов

Вот такая шляпа как раз называется "В каждой женщине должна быть загадка" Ребусы прям шарады и кубики рубика

Dilshod Abdumanopov

может она спрашивала про групповуху??? 50 на 50??