Оксана Меркулова

у нас в казахстане продлили года к пенсии а у вас в россии

Olga Zala (Соловьева)

а у нас конечно страна не идеальная, но до такого маразма не дошли. Это же издевательство.

Олеся

у нас тоже, только не гласно! выйдя на пенсию, человек понимает-надо работать до здыха!!!! иначе голодная смерть!!!! наши правители значит хитрее,,,

Ан
Анастасия

А у нас и так многие до пенсии не доживают.. . кто на производстве всю жизнь отработал... ((

Сергей

привет землякам; -)да колокольчики бы отрезать тому дяде хто это придумал. и еще так выделили якобы для нашего же блага! тьфу ты... ((((((((((((((((((((((

На
Наталья

на кой черт нам пенсия ?