Екатерина

помогите подобрать бой 🙂

http://akk.megalyrics.ru/guitar-chord/kate-alexa/another-now.htm
песня Kate Alexa - running away
в душу она запала, вроде бой какй-то совсем несложный, но подобрать не получается (

Евгения Колбина

Ну вы даёте.... так этож проще простого! ну лан, помогу-Вы до 4-х считать умеете?
Там основных 4 доли в такте. Так вот, удар вниз на счёт раз и добавляете как отзвук более слабее (снизу вверх) "и",либо сверху, если снизу неудобно. И так и считаете раз-и, два-и, три-и, четыре-и.... Перед припевом делаете только раз и вступаете вокалом без аккомпанемента, только раз в такт. В общем, разберётесь-никогда не думал, что это проблема.
Успехов:):):)