Алексей Иванов

Как отучить мою 14-ти летнюю дочь слушать зарубежный рок?

Ладно бы русский слушала...

вдруг они там о чем-то плохом поют

Валерия, это вы чичас об олешенке?

олеша, првт

я хотя бы с толстым Женькой не трахаюсь)

я лох и пидр

Mister Pak

накрошите ей мелок от тараканов в супчик)))

Юлия Родина

Да лучше уж зарубежный рок, чем русский рэп про сиськи, жопы и секс за деньги, кой слушает большинство подростков в нашей стране.

Иришка Голованова

Быть троллем - это тоже искусство... Не умеете - не беритесь .

Наим Тахиров

Ну толсто же...

Саня Sav

Пусть слушает, а то от русского рвота начнётся

Михаил Яндулов

Я слушаю зарубежный рок потому, что слов не понимаю. Если бы понимал, то не слушал бы.
Не надо из дочери делась свою копию. Она всё таки личность.

На
Наталья

Отдайте её в детский дом.

Константин Салтыков

Рок - это круто!!!

Кр
Кристина

шутите...

Санек Мадягин

а зачем? на вкус и цвет товарищей нет!

Мария Фомичёва

Никак пускай чем больше запрещаешь тем больше хочется

Макс Толокин

за гриву и в бубен с колена

Александр Холодилин

а вам надо чтоб она блатняк слушала? или рэп? типа "я тебя бум-бум-бум"? рок, особенно зарубежный, - это прекрасная музыка! наукой доказано, что слушающие рок люди умнее своих сверстников, слушающих рэп и попсу

Юля Паклина

пусть слушает- это безобидное занятие, тем более текстов не понимаетю Вырастет- перестанет.

Дарья

Мне 14 лет, ( хотя я не слушаю зарубежный рок) , зная себя, я бы не перестала слушать музыку, которая мне нравится только потаму, что это не нравится родителям, со временем пройдет этот бзик, смиритесь))

Анна Карбовская

Ахахаха)
Вы серьёзно?
Если ей это действительно нравится, ничего у Вас не получится.
Сердцу, как говорится, не прикажешь.
Уважайте её выбор.

Екатерина Горшкова

не надо
пусть слушает и развивается
лучше конечно зарубежный рок, чем попса, рэп и клубняк

Та
Татьяна

а не надо отучать! разделите с ней ее увлечение, попытайтесь понять что ей нравится в роке. запреты, ультиматумы только отдалят вас от дочери

Ан
Анна

Пусть слушает. когда узнает о чем песня то может перестанет

Урмат Шайымкулов

А что Вас смущает в роке? Я слушаю рок и не вижу в этом ничего ужасного. Запрещать человеку слушать любимую музыку =лишить свободы. И в рок-песнях намного больше смысла, чем к каких-то попсовых песенках, если Вы в этом сомневаетесь, можете почитать переводы нескольких песен.

Рустам Багаев

Ну ты и "умная" ...