Ланда Плиева

помогите выучить неправельные глаголы всего 50 гл. и перевод но только 2 формы ппомогите прашу ну не как а надо к зав. д

Анастасия Афанасьева

Есть программа, которая будет всплывать каждый раз при включении (выключении) компьютера и задавать вопросы (do-did-done, например) и пока не будет дан правильный ответ, она не закроется (ну т. е. закрыть конеш можно, но тогда теряется смысл)

Речь же идёт об английских? тогда можно еще попробовать разделить их на группы для себя, например:

Come-came-come, become-became-become,
Think-thought-thought, bring-brought-brought, catch-caught-caught

Может так легче будет запомнить)
п. с. если немецкие, то по аналогичной тактике))