Яна Гатауллина

какой антивирус скачать для XP дайте ссылку только не аваст

Дима Морозов

А чем тебе Касперыч ни Касперыч?

Кристиночка

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download
Кстати Avast хороший антивирус, ламухов по больше слушай.)

Аннушка Темная

на сайте касперского качаешь-устанавливаешь

Иван Александров

comss.ru все здесь!

Anatoliy A.с

по мне так нортон хорош

Андрей

Avira AntiVir Personal - Бесплатная версия антивируса, который поможет вам защитить ваш персональный компьютер от вирусов, червей, дозвонщиков, программ-шуток, руткитов, фишинга. В отличие от AntiVir Permium версия Personal не умеет боротся с Шпионскими и рекламными модулями, но в остальном отлично справляется со своими обязанностями по защите компьютера. Avira AntiVir Personal предлагает Вам следующие функции: - Центр управления для контроля, администрирования и управления всей программой - Централизованная настройка в стандартном и экспортном режимах с чувствительной к контексту Справкой. - Сканер (сканирование по требованию) с управляемой профилем и настраиваемой проверкой по всем известным типам вирусов и вредоносных программ - Интегрированный в Windows Vista модуль управления учетными записями пользователей (User Account Control) для выполнения задач, требующих прав администратора - Guard (антивирусный монитор) для постоянного контроля за доступом к файлам - Встроенный менеджер карантина для изоляции подозрительных файлов и работы с ними - Защита от руткит-программ позволяет обнаружить ПО, скрыто установленное в системе (Руткит) - (недоступно в Windows XP 64 Bit) - Прямой доступ к подробной информации об обнаруженных вирусах и вредоносном ПО (интернет) - Простое и быстрое обновление программы, файла вирусных сигнатур (VDF), а также поискового ядра с помощью обновления одним файлом и инкрементного VDF-обновления с веб-сервера в интернете - Встроенный планировщик для планирования таких однократных или повторяющихся задач, как обновление или проверка - Высочайший уровень обнаружения вирусов и вредоносных программ, гарантируемый новой технологией поиска (поисковое ядро) с применением эвристики - Распознавание всех популярных типов архивов, включая вложенные, с применением списков опасных расширений файлов - Высокая производительность многопоточной технологии (одновременное сканирование нескольких файлов)