Валерия Рыбка

что лучше купить видео карту Nvidia gtx460 или видео карту nvidia geforce 650m????

И сразу подскажите зависание в игре зависит от видео карты или ещё зависит от чего то. Вот у меня видео карта ati radion hd 5400 и новые игры ввввиииииссссннннуууутттт капец например farcri 3 или crisis 2 или crisis 3,медаль за отвагу, cool of dyti blek ops 2.Невозможно играть с такими зависаниями, так-что решил купить игровую видео карту на которые будут идти игры на высокой графике такие как farcri 3 или crisis 2 или crisis 3,медаль за отвагу, cool of dyti blek ops 2.Заранее огромное спасибо!!!!

Ольга Мамышева

Одна на десктопы вторая на ноуты. Ты чё бля?

Сергей Мартыновский

Для начала выучи русский язык, потом переходи к изучению компьютера-это совершенно разные видеокарты, одна для стационара, вторая для ноутбука. Чудик!!!

Ди
Дима

460 мощнее чем 650, но буковка "м" говорит о том что это видяха для ноута

Ев
Евгений

ты хохол? писать не умеешь. crysis а не crisis, far cry а не far cri. карта - 7850 минимум для игре на ультра

Алексей Зайцев

ком какой! если на выбор то gtx460 наверно стационар если стоит ati radion

Елена Емельянова

460 и мозг не парь