Иришка Гынга

Посоветуйте семью шрифтов с поддержкой двух языков...

Посоветуйте семью шрифтов, которые содержат алфавиты русского языка и французского акцентированного.. . А еще лучше если шрифт будет содержать русские буквы ять и фиту.. .

Просьба шрифты Pro не предлагать, они не подходят.. . А также не надо предлагать русско-латинские версии, так как они не содержат французских акцентированных букв.. . В общем нужен грамотный современный шрифт без засечек.. .

Если кто в теме, жду совета.. . Ну или на крайний случай киньте форумы по этой теме, где можно задать подобный вопрос...

Андрей

эти не подойдут?
http://www.paratype.ru/public/

по опыту.. .по-моему Ариал до сих пор был самым языко-поддерживающим....