Алена Киевская

установила это приложение http://skachat-music-vkontakte.ru/ но видео не скачивается. пмомогите!

все работало хорошо. а сейчас пропала кнопка скачать видео, но пенси нормально скачиваются. в чем проблема?

Better Fellow

Проблема может быть в изменении кода для видео вконтакте.

Лучше поставьте Maxthon 4, он легко оттуда видео скачает, все очень просто - смотрите ролик:

Санчелидзе Похеридзе

у мазилы есть даунлоадхелпер если чего) качай им

Ruslan Pashaev

Советую скачать ВКплагин когда вы будете искать это будет вирусные сайты лудше ищите до упора