Та
Татьяна

Counter-Strike 1.6 кто сможет проверить работает ли сервер 46.38.50.130:27022 если да поиграйте со мной пожалуйста

Elvisa Suleymanova

да кому ты там нужен? да ещё и 1.6 ...

Татьяна Маркелова

я зайду только дай руболь на счот просто денег не хватает самому на серв 1 рубль!

Ма
Машка

Неработает

Дм
Дмитрий

не работает потому что у тебя проблемы с hlds. Заново скачай кс. Просто у тебя изменились настройки. И поэтому не заходит. Ты сам можешь заходить. Но другие не могут

Дм
Дмитрий

Кто там против 1.6? Норм игра но КС ГО конечно Лучше вобще пушка)