Александр Бовт

Программиравание. Паскаль. Очень нужно. Ничего в нём не понимаю

Идёт k-я секунда суток. Разработать программу, которая по введённой 5-й секунде суток определяет, сколько целых часов h и целых минут m прошло с начала суток.
Выведите на экран фразу: It is … hours … minutes.
Вместо многоточий программа должна выводить значения h и m, отделяя их от слов ровно одним пробелом.

Наталия Рылькова

>по введённой 5-й секунде суток определяет, сколько целых часов h и целых минут m прошло с начала суток.
По такому условию - прошло 0 часов, 0 минут и 4 секунды. И идет пятая, да.

Semina Tatyana

примени mod, div, а если вообще не понимаешь, то чужая программа тебе не поможет