Артём

Как найти блютуз и включить его в нетбуке msi-фирма а то то что он есть я точно знаю а вот как включить без понятия

скажите плииз оч оч надо""!!!

Дмитрий Индюков

Если точно знаете что есть клавиша Fn+ одна из клавиш с F2 по F12 на которой нарисована излучающая антенна. Появится на экране 2 значка, WiFi и Блютус нажать на нужные. Если не работает перечеркнуто красным. Для грамотных девочек Ян есть инструкция на рабочем столе в эл виде. У меня НЕ MSI, поэтому точно не напишу.