Лена Очеретная

Как взломать Wormix ??

который Вконтакте

а вообще можно её взломать или НЕТ ??

Сергей Волченко

чит инглиш, если не онлайн игра конечно....

Vladimir Konovalov

Если в В Контакте, то никак там все продумано и поэтому ее еще никто не взломал, а если одиночная и ты скачал ее в интернете, то качай тренер.

Сергей Синьков

Никак, над этим работают специальные программисты. Чтобы такие как ты не пытались этого сделать! Плоти деньги и все у тебя будет!

Baxtiyor Sadullaev

если вконтакте.... то уже никак.... но 2 года назад я был взломал ее с помощью чарльза, но мне выдало такое: ЗА ВЗЛОМ ПРОТОКОЛА ИГРЫ ПРЕДУСМОТРЕН БАН