Олеся Ильина

ГТА сан андрес мультиплеер проблема с входомю

Захожу в игру появляется вид сверху на карту. И дальше ничего не происходит. Что нажать что бы продолжить.

Инна Богомолова

господи, в такое говно ещё и по мультиплееру играют.. . не ну я помню мы года 4 назад заходили дурачились на каком-то серв е читерили по страшному.... хоть бы кто забанил.... но в наш современный век cryzis 3 и тому подобному говну на сан андреас смотреть както не хочется)

Мария Баркова

нарно самп обновить

Елена Кулинченко

Alex, ахахаха. Совсем глупый что ли? )
В ГТА играют, и будут играть. Контра твоя 1.6 гавно, а не ГТАшка