Оксана Лукашова

создаю серв для майна всё сделал как по видео а он пишет FILED TO BIND TO PORT

Алексей Кутьев

ну правильно... зачем самому думать когда посмотреть можно...

Сергей Донченко

Сервер сделал по видео. . вот это, чёрт возьми, гениальное решение. Давайте создадим книжку-раскраску: "Как создать сервер Minecraft". Заработает кучу денег.

Прихожанин Церкви

Значит нужно открыть порты или обновить IP вот ссылка, где смотреть свой IP: http://2ip.ru/ (ссылка на сайт, где узнать свой IP), а порт у тебя наверно стандарт 25565