Евгений Миргаязов

ССылку где скачать Undelete

Алексей Пасечный

....а ?

....Поможт ? ((www.softportal.com › Windows › Диски и файлы › Очистка диска

Ху
Хуй

UninstallTool [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. может поможет

Мануш Даллакян

Undelete нигде нельзя скачать, потому что это функция многих программных систем, встроенная в эту самую систему. И нет способов вырвать её оттуда