Jamal Bro

Подскажите программу питания

Всем добрый день, мне 18 лет, вес 50 кг, уже как 2 года хочу набирать массу, занимаюсь всевозможным спортом, сейчас сократил до "зала" и "бега" подскажите пожалуйста здоровую, нормальную, с уклоном на набор (мышечно-жировой) массы - программу питания, только без всяких продуктов типа "красной икры =))"
я принимаю Пивные дрожжи "С повышеной Серой" по 5 таблеток 3 раза в день,
очень нужно здоровое питание,
я и стараюсь его соблюдать, но возможно лучше я буду жить по программе чтобы знать какие продукты нужны мне,
не пью не курю. .
а с кожей тела и лица большие проблемы,
помогите,
напишите пожалуйста программу питания по примеру: завтрак-обед-второй обед-полдник-ужин, как то так.
За ранее спасибо!

Дархан

А зачем тебе все это? Найди лучше, девушку. Зачем тебе зал, бег? Дрожжи с серой? Ты каким то видом спорта занимаешься? Так тренер должен тебе все рассказать. Применяй специальные средства от прыщей, локального действия.

Ан
Аннушка

Жареного поболее, ну сладенького))))