Дина

Налет белый на языке

Скажите, вот я сейчас лечусь от гастрита, ещё нашли дисбактериоз, вот сказали от этого прыщит, почти от всей еды, может ли от гастрита и дисбактериоза быть налет белый на языке ??или если вылечу гастрит, то налет будет от дисбактериоза ??и язык будет розовый когда дисбактериоз исчезнет или как ??Просто хочу есть все подрял чтобы не прыщило, бо на живот жалов не было не когда так бы и не узнал о гастрите

Алексей Левин

попробуйте антибактериальные полоскатели для рта, очень помогают