Эльвира Хамитова

Напишите рассказ. Напишите пожалуйста рассказ на тему "Обида".Срочно нужно.

Alejandro

Никто из людей не любит обиду и я тоже. Обида - это не приятное ощущение, когда тебя обижают . Вот если меня обижают я отвечаю так же, если бьют меня я отвечаю своими словами, потому что я знаю что драться это очень плохо, а если меня обижают словами отвечаю так же. А есть люди которые все время причиняют хорошим людям обиду, а они отвечают не как, а стоя просто молчат, а это не правильно надо ответить им взаимно, как говориться в известной поговорке "как аукнется, так и откликнется ."