Марат Алмашов

Нужен конденстор на 0,01 мкф Не знаю чем заменить дайте название хоть перерыв весь инет не нашел

извинюсь за первый вопрос была опечатка)

Марина Михайлова

Напряжение его забыл указать. В какой цепи он стоит?

Артур

Ничем не замениш.

Юлия Князева

Обычный керамический дисковый или SMD конденсатор. Можно найти на старых платах от бытовой техники. Вот таблица маркировок для дисковых: В вашем случае маркировка "103"

Irina Irina

конденсатор меняется только конденсатором. Важно еще напряжение. 10nF, 10n, 103 такие могут быть обозначения

Gusserus

Приходи, найдем...

Алексей Марков

Это зависит от того, где он стоит, Может его можно заменить от 005 до 01, только подобрать по напряжению.