Алина Масликова

Дан "строительный материал" - звуки "а", "б" ,"в", "г", "о", "р". Максимальльное количество слов, используя любые комбин

Максимальльное количество слов, используя любые комбинации этих звуков (каждый из звукоув можно использовать в слове только один раз).

Нет. Раб, ров, рог не подходят. Там происходит процесс оглушения.

Илья Гудков

гора, рог, бар, раб, роба, гроб, горб, ров, вор, вар, бор