Гуля Алюдинова

а у Вас так бывает что прям захотелось?? ? и что вы с этим делаете -или встаёте и идёте на кухню?

захотелось вспомнить лето и замутил из колбасни чачлычёк

ОК
Олег Клавцен

такой раствор под огурчик хорошо !

Вячеслав Павлов

Только не на кухню, а в спальню. И не один )))

Федорков Александр

Вот захотелось плов. Пошёл и сделал. Наелся как удав. Сижу и животик поглаживаю.

Александр Кузнецов

бывает. не. . мне талию надо делать. беру поводок в руки, Собака и.. Гулять! (Собак не подведёт. он гулять завсегда готов)

Оксана @@@@@

Вы пейте, боярин, а я закусывать буду.

Юлия Кутейникова

мне как захочется, так все по кухням прятаться начинают ))))

Арт К

А, так Вы про еду? (((