Леся Персидская

Грёбаные Единороссы... Когда нацианализируете углеводороды? 32 р. за литр бензина - беспредел. Вы ещё не все в Лондане?

Яна

Эк Вас, заступничек народный, дама из Волгоградской области умыла!

Ма
Марина

нет . в лондон не поедем....в венисуэлу собираемся-там оно по 6 руб.

Гриша

государственное не значит твое. С какого бодуна тебе надо дарить бензин?

Аня

Предлагаю не покупать бензин хотя бы неделю.

Ка
Кайрат

Думаешь тебя в Лондоне ждут? Думаешь там ниже цены и налогов меньше...ничего подобного. Понятно, что в России особо радоваться нечемы, но и в Европе точно также.

Gulizar

Прими ислам ,езжай в Эмираты там бензин дешевый,хорошь скулить.

Св
Светлана

Хочешь"обрушить экономику"?ВВП ж рухнет!Какие"успехи"им предъявлять?

Дмитрий

дизель купи только почему то все русские боятся легковые дизеля

Андрюха

Да конечно, нацианализировать и за счёт уменьшения пенсий и зарплат бюджетникам бензин вам бесплатный.

Ол
Олег

Согласен.
Непонятно,а причем здесь стоимость бензина в Европе? Почему на неё многие ссылаются... Да вообще-то болт на то,сколько он там стоит. Такая чудесная манера,цены ровнять в европейскими,а качество жизни,обслуживания,руководства с отсталыми,захолустными странами.

Павлик

в лондане. скоро прилетим, аборигенов поучим жизни

Мадина

ты чтоли не в курсе цен за литр в Европе? Вот где беспредел!

Lubov

Ну вот, до народа стало доходить!

Татьяна

Сколько стоит бензин в Европе?