Екатерина Игнатьева

Умерла Магарет Тетчер. И чё?Первая новость на майле. А чё не пишут что померла зам экс министра Конго? Или Гаити, нам то чё?

Тысячи более достойных ежедневно мрут. РУССКИХ. Какое нам дело до Британских старых клух, чем она завоевала первую строку на русской майле??

Uktam Uktam

Всё по писанию- возлюби врага своего... Горбачовский юбилей неделю куражились.

Сергей Опекунов

Так Маргарет Тетчер - это великая личность мирового масштаба!!!

Федор Смирнов

По-видимому, вы плохо учили новейшую историю как зарубежную, так и российскую...

Сергей Белый

Нам даже нет дела, существует какой-то Gostь или нет....

Анна

ДА БЫДЛУ вообще пох на всё.. а чё ему .. налил вот выпил вот, в голову то только ест..)))

Дмитрий Иванов

Лично мне по барабану... о мёртвых либо хорошо либо ничего. О ней я промолчу.
Ушла - и хсней.

Дима

Она была великим политиком. Как Горбачёвым манипулировала! Учиться надо, чтобы более не допустить!

Сергей Шматов

Напиши конкретнее -про тысячи достойных русских...