Анна Крылова

Как уехать из Ставрополя в Астрахань? Есть ли там маршрутки до Астрахани?

Может кто-то знает как обстоят дела с междугородным транспортом в Cтаврополе? Есть ли кроме автобусов маршрутки на Астрахань? Нужно добраться из Киева до Астрахани, раньше был прямой поезд через Астрахань... теперь только через Москву всё. Есть вариант ехать до Ставрополя, но можно ли свободно уехать от туда до Астрахани?

Ирина))))))))))

Через Ставрополь проходит автобус Сочи-Астрахань (отправление из Ставрополя в 00.10, прибытие в Астрахань в 11.30). Подробнее на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Барышева

Из Киева в Астрахань через Ставрополь - это как-то не особо рационально.. .
Оптимальный вариант - через Волгоград, куда есть прямые автобусы. Днём выезжаете из Киева, через сутки с небольшим в Волгограде. Через пять часов - поезд Волгоград - Астрахань, на следующее утро на месте. Билет до Волгограда, правда, недешёвый - 520 гривен.