Андрей Земсков

Что только алкоголичкам везет или как?

Не курю не пью по кабакам не шастаюсь всегда дома сижу живу одним им. а он типо бросил из за того что я ему сказала не прилично просить у женщины чтоб она материальное покупала даже мелочи, а он замолк и игнорит ...

так мы не муж и жена мы только встречаемся иногда ночюю у него.

девки хотите сказать. вы каждому парню покупаете что то да или таки он за вами ухаживает? муж это муж базара ноль но чтоб девушка покупала за свои деньги что то мужчине что сначало лампочки а потом мерседес? это так и унижать себя позволять использовать?

это низко чтоб женщина не являясь женой даже гражданской что то покупала. не на именины или другие праздники. это выходит что? дать понять что я ему банкомат?

Олег Гаас

То что вы не шляетесь по кабакам, еще не делает вас интересным человеком и приятным собеседником. Помимо высокой морали и нравственности (что, кстати, никак не вяжется с вашим "Что только алкоголичкам везет или как? " ) у вас должны быть еще какие-то достоинства

Оксана

Не вижу связи между: алкоголичка и мужчина-попрошайка.

Юленька Скромница

да правильно он вас бросил, какие-то замыленые ценности у вас в голове, сходить в ресторан - по кабакам шастать, выпить стакан хорошего вина - алкоголичка, дома сидеть и жить только им одним - достоинство, а не ханжество, мещанство и ограниченность, купить мелочи для любимого человека - нарушение приличий, - зануда вы периода анки-пулеметчицы, в плохом смысле этого словосочетания, более того - унылая ограниченная личность

Наталья Лебедева

не поняла, в чем именно везет алкоголичкам ...но, думаю, этот конкретный мужчина мягко намекнул на плату за свои услуги )))))

Елена Гурина

Надо жить своей жизнью, а не им и всегда оставаться интересной женщиной. Для того чтобы разнообразить свою жизнь необязательно бухать и курить)))

Яна

Ну при чем тут алкоголички, если ваш мужчина моральный урод?

Александр Колпецов

Вы, наверно, слишком правильная, так нельзя, скучно, в жизни должен быть драйв...

Ал
Александр

А что, только алкоголички мужьям материально покупают мелочи? Тогда я алкоголичка....

Константин Моленов

не пойму почему вы не можете ему купить мелочи?

Св
Светлана

только им и потаскухам

Юля Чагина

А что в этом такого. если Вы тоже что то купите? Вам человек нужен или мешок? Поэтому и сбежал..

Леночка Великанова

Так сами выбирали... .