Евгений Иванов

Сколько и какие материалы нужны чтобы сшить такое платье? Нужен точный ответ.

Рост 164 см, среднее телосложение)

фигура почти как на фото)

Алексей Бородин

А точный ответ вам дадут в ателье где будете заказывать, потому как всё равно сначала нужно снять мерки... 1.5 метра шифона точно будет мало, потому как на юбке косой подол

Ник Тумановский

Примерно 1.2 м красного атласа на лиф и чехол юбки и 1.5 метра красного шифона я думаю хватит.