Серёжа Б

Nokia 500 против Nokia C6-01 и с 5. мне надо чтобы была карта памяти от 8 гигов или дешевая и громкий звук наушников....

Александр Михеев

из трех девайсов все идут флешки более 8 гигов. Насчет громкости думаю они одинаковы, серии С одна линейка, и 500 там-же. Насчет камеры на с 6-01 8 пикселей, на с 5 и 500 по 5 пикселей, кстати на 500 и вспышки нету. Вообщем из трех выбирая я бы предпочел с 6-01