Zoros Go

Использование внешних HDD в телвизорах LG SMART TV(640)

Для подключения HDD выделен порт USB, но по инструкции при инициализации функции DVR все файлы сотрутся и HDD не будет читаться на ПК. Можно ли подключать второй HDD для хранения видеозаписей и воспроизведения их на TV к другим портам USB и будет ли воспроизводиться видео с HDD в FullHD качестве?

❐Изменение Режима сдвига по времени или
инициализация устройства хранения USB
Колесико (OK) ➾ Опции
Изменение настроек DVR в процессе его использования.
Режим сдвига по
времени
Вкл. : Включает Режим сдвига по времени
автоматически, если телевизор включен.
Выкл. : Выключает Режим сдвига по времени.
Инициализация
устройства USB
Подключенный HDD становится доступен для
использования совместно с DVR. Все данные,
записанные на устройстве USB, удаляются

Им
Императрица

на телике стоит плеер и он не может инициализировать, а если записывать то тоже файлы не стираются. Воспроизводить можно на любом порту главное чтоб питания хватало и HD будет показывать если тв HD.