Максим Драпов

Я не знаю как оформить личный дневник? Подскажите мне. Ссылку скиньте плиз. Хечется чего то не обычного. Ссылку..

Сергей Птира

Дневник личный и значит НИКОМУ его показывать не стоит. А если читай кто попало, то это уже не личный. Поскольку эту хрень никто кроме вас читать не будет, то она никому не нужна. Она в любом случае никому не нужна. Поэтому пофиг как и что вы там устроите.

Ярослав Филиппов

Цветовыделителями. А учителя не будут ругать? Но цветовыделителями классно получается. Я скину, только не дневник. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но вообще это дневник, а не раскраски. Не стоит его раскрашивать сильно!