Кристина Морарь

Есть ли правило о том, кто, т. е. какого возраста может быть продавец, продающий алкоголь (ВОДКУ)?

Мелисбек Кубатов

Продавец алкоголя и т. п. должен быть совершеннолетним.

Энже

LOL...конечно есть.... провительство шитает что люди от 16 до 18 лет, продоющее алкоголь могут и сами употреблять его, и приучать других.) так что есле тебе нет 18-цыти лет не стоит приходить в магозин с алкоголем и пытаться стать продовцом, зря время потеряешь!))