Ольга Ниазбаева

что вы думаете по поводу автомобиля ваз-2112 ???

Светлана

Скорее всего, это действительно автомобиль - все первичные половые признаки авто у него есть: есть колеса, есть руль, есть мотор, есть закрытый кузов, к которому эти колеса, руль и мотор присобачены.. .
Все! На этом мысли по поводу ВАЗ-2112 обрываются.

Алексей Жуков

Нормальная машина!

Мария Блинкова

даже не думаю говно

Алеша

Упаси Бог тебя от этого униТАЗа!.. Учитывая потенциальный бюджет 100 тыр..

Lilia Chaplygina

денное изделие авто ВАЗа автомобилем не является в принципе....

Дмитрий Юнанов

Неплохая машина, одна из лучших и мощных моделей ВАЗа.

Гаврила Навозный

за 100 тысяч самое то у нее плюс есть хороший на дальние расстояния не так сильно устаеш как на 2109,плавнее едет, и аэродинамика получше.

Евгения Карпеченко

по сравнению с убитым импортным говнищем, которое можно купить по ее цене, очень даже неплохая машина.