Светлана Лаврова

зачем в троллейбусе зеркала? они все вравно в них не смотрят. У меня такое впечатление складывается.

Ан
Анюта

Да нет )) бывает смотрят (( Просто мы им обязаны уступать - когда они отъезжают от остановки)

Баха Айтбаев

За батарейки не знаю, а на автобусе-могу ТОЧНО сказать, что по крайней мере Русские водилы-СМОТРЯТ. И ТОЧНО могу сказать, что ПОЛОВИНА водителей легковых, не сидевших на автобусе-с остановки НИ ОДНА СВОЛОЧЬ не выпустит, видя левый поворотник, пока ВНАГЛУЮ не высунешься и не попрешь.

Елена Коротеева

Маршрутки можно тоже эконом класса выпускать, без зеркал и поворотников))

Azamat Ablakulov

Людей смотрят когда двери закрывают