Сергей Попов

почему не работает панель приборов на ваз 2115 предохранители все щелые лампочки горят а стрелки не работают

Марина Буланкина

Замок зажигания, контактная группа

Сергей Верба

контакты окислились

Серых Ирина

электроника сошла с ума. у меня такое с стрелкой спидометра происходит, или на нуле или на каком либо показателе зависает. могу стоять на скорости 60 км/ч. электрик подсказал, при выключеном зажигании, нажать и удерживать кнопку сброса ежедневного киллометража на приборной панели, запустить двигатель. стрелка "приходит в сознание",но как я поняла, это процедура не понацея, раз от разу повторяется заскоки.