Сергей Евсин

24.03.94 в 12 часов (обед) Южноукраинск, Николаевская область, Украина Скажите то что можете

пол- женский

Anar Hesenli

Гражданские браки возможны. В 15 влюбилась а что и еще интересней возможно уже живешь гражданским браком. Интересно дети есть уже или еще нет? Возможно муж с зависомостями берегись алкашей и наркоманов. Должна была поступить учиться в институт или колледж довольно легко. Возможно 2 барка. Измены в барке тебе или ты. Возможны неожиданные перемены в брачном вопросе например встречалась с одним а вышла зумж за другого. Муж возможно издалека, иностранец иноверец. Можно встретить на учебе или в институте. В церкви тоже. Это так навскидку.