Дарья Старжинская

при работе эхолота Lowrance Elite 4x,какова зона покрытия луча, при глубине в 10 метров, на 83 Гц и при 225 Гц

Р;
Рост ;-)

математика, школьный курс. и в нём другие частоты: 83 кГц (для больших глубин, изначально предназначена) и 200 кГц, низкая частота максимум 120 градусов (реклама) , высокая 60 (так же реклама, реально порядка 20, на упаковке есть картинка, была раньше, посмотри).