Maria Maria

меня так бесит сериал реальные пацаны актеров там каких то колхозником насобирали из перми которые из зебя звезд корчат

Ок
Оксана

Они не актеры. Они кэвээнщики, которые играют самих себя со своими родными именами. Если это рассматривать как самодеятелность - то очень даже не плохо.

Светлана

тв вообще дерьмо

Лена

Фу, и пацаны и тем более публичный дом!!!

Настенка

Там их никто не собирал....Сериал Реальные пацаны снят на обычную камеру... обычными пацанами..которые решили попробовать выпустить свой первый фильм в свет и у них получилось!
мне лично нравится.