Н-
Николай -Степанов

Кто поет песню из сериала Клон когда Жади танцует для Лукаса около моря???

Случайно наткнулась на видео, а песню найти не могу весь интернет облазила (((((((((((((

Денис Лейбин

боже мой) ) я за последнюю неделю здесь уже третий раз отвечаю на вопрос о музыке из сериала Клон))) )

на этом сайте http://iplayer.fm/ в поиске сайта введите "сериал клон" и Вам откроется плейлист абсолютно со всеми композициями из этого сериала.

а лучше скиньте ссылку видео, в котором Вам понравилась песня, и я постараюсь Вам найти исполнителя.

Annet

ну вы вспомнили! когда это было...