Елена Коннова

Кто-нибудь, дайте ссылку хоть на один фильм Джеральда Даррелла!

Нигде не могу найти: ( Помню, что в детстве смотрела еще по телевизору цикл его передач. Книги его перечитала, а фильма ни одного не могу найти! Прям вся расстроилась...

Се
Сергей

Моя семья и другие животные. (1987)http://films_imhonet.ru/element/993374/movie-online/

Виктор Муравьёв

тебе как разжевать? в гугле пишешь - фильмы по Джеральду Даррелу (или его фильмы) - и выбираешь из ссылок сайт с фильмографией Или ты сюда пришла затем, чтобы все это кто то проделал вместо тебя?
я так и думала.. . что еще ждать от безмозглого подростка