Ксения Валерьевна

скажите пожалуйста кто исполняет песню?

из рекламы volkswagen golf. я знаю что песня вообще взята у depeche mode - people are people....мне нужно знать кто ее исполняет в рок-стиле (остальные я уже нашла)

Евгений Ниточкин

Покопайтесь здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/search/ People Are People
(пробел между точкой и ru удалить)

Борис Тарханов

"реклама из volkswagen golf "– People Are People вк можно найти... так и пиши прям как я написала