Джалол Умаров

"поэтический минимум" - передача на радио России. Интересует та восхитительная музыка, что звучит фоном к этой передаче.

Для тех, кто знает программу Дмитрия Воденникова "поэтический минимум" 🙂 Конечно, на эти мелодии редко кто обращает внимание, но все-таки.. . они там самые разные.. . понятно, выпусков много) вдруг кто-то сможет хотя бы примерно, назвать что-нибудь, может, композитора или еще что-нибудь. или что-то похожее.

Ириска Сладенькая

а где она идет?

Nastena

Если вопрос еще актуален, отзовитесь, постараюсь ответить)