Новикова Татьяна

Где можно найти "легальную" музыку?

Вообщем решил заняться видео, и решил запилить видео на youtube,и тут вспомнил про такую вещь, как авторские права. .
Короче, нужно найти музыку для интро, и для самого ролика, на фон.
Кто занимается видеоблогерством хелпните, а?

Алексей Брусов

да заливай - не бойся.... правда может прийти уведомление об авторских правах на музыку (но не более).... даже твой ролик не удалят (по себе знаю....)