Екатерина Рублёва

кто знает сайт MYTVKINO? это сайт с фильмами в 720р . там надо смс она стоит 20 грн, эт там такая регистрация

меня вопрос кто-то знает этот сайт И если я им отправлю 20 грн то я потом смогу смотреть фильмы, а не считаться лохом?

Лейла Маммедова

Лохоразвод по полной! Обходи такие сайты стороной! Если хочешь смотреть широкоформатные фильмы, то их уже можно и напрямую через расширение torrentstream смотреть, загугли слово - torrentstream