Сергей Матяшов

как играть на американском сервере в доту 2 ?

как перейти на сервер американцев ?

Игорь Грачев

Сервер выбирается ближайший неглючный. У меня, например, турецкий, но играю я в России.
Там в выборе игр есть выбор страны, вот там америку и надо пикать.

Оксана Мерзликина

Я играю уже 3 года с американцами и португальскими игроками расскажу как я догадался сделать так. Заходишь в стим-настройки стима-интерфейс-и выбирай любой язык который тебе нужен потом после перезагружаем стим он только будет на выбранном языке и заходишь в доту и там на автомате стоит ваш выбранный язык вот и все.