Сергей Степанов

У меня формальный аттестат в вебмани, но я не могу произвести никаких операций

заполнила все данные на аттестат, получила подтвержджение на почту о получении формального аттестата.
Но я не могу ничего сделать.
Ни привязать к вебмани киви кошелек, ни банковский перевод сделать, ни карту у них же в веб мани открыть. Пишет, что нужен аттестат не ниже формального. Но у меня ведь уже формальный!
Но я не подтверждала его, т. е не отсылала сканы документов. Дело в этом?

Петр Коновалов

Нужен персональный, документы у нотариуса подтверждать необходимо