Ек
Екатерина

где найти взрывчатку?

Ceргей М.

Ай-яй-яй. А за приобретение взрывчатых веществ могут и наказать.

Мансур Султонов

Даже не ищи. Если не знаешь где найти и как изготовить, значит не умеешь пользоваться и не имеешь представления что это такое. Так что скорее всего либо не сработает либо, что вероятнее всего, эксперимент закончится плачевно для экспериментирующего...

Татьяна Марченко

на полигоне с испытаниями, повезёт, если бегаете быстро=))

Ольга Шапочкина

Аккуратней с такими вопросами Алла..

Ва
Василий

А что её искать? Смешай селитру аммиачную с древесным углём и будет тебе счастье.

Ху
Хуй

Обратись в ближайшее отделение милиции там среди вещдоков есть и взрывчатка.. . и план по отлову террористов....